Tatyana Yugay

Что можно сказать о настоящем и ближайшем будущем? Ольга 10/10/90

Сергей Котляров

Вам выпала Карта: Верховный Жрец Значение карты:
Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

Николай

можно сказать, что сечас перспективы выйти замуж у вас призрачны, но это счастливое событие все равно произойдет через год

Алексей Рудик

будет счастье и успех в жизни, и без мелких проблем не обойтись