Дмитрий Сахаров

Доброго вечера! Что можно сказать о настоящем девушки? что предвидится? Ольга 10/10/90

Inna Prusova

Перевернутая руна Ансус ___________________
указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. __________________________
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.

Полина Попова

будет скоро лучше, настанет дни счастливые

Елена Брагина

ничего нового
то, чего ждет, не случится

Паша

предвидится замужество