Анна Никитина

Вечер добрый! У меня на грядущее настоящее и будущее предстоит много судов (как минимум 2), ..

...подскажите, выиграю ли я их? Спасибо! 07.05.1982 Олеся

Наталья Мамай

Вам так важно выиграть, что вы не учитываете последствия своего поведения, вы прислушиваетесь к мнению слишком многих людей вместо того, чтобы сделать собственные выводы. Вам нужно обладать достаточной мудростью, чтобы принять все то, что вы не в силах изменить, и признать свое поражение. Только потом вы сможете двигаться дальше, но ваш эгоизм мешает признать, что вы откусили гораздо больше, чем можете прожевать.

Светлана Бай

смерть+3жезлов+5мечей к сожалению нет ( хотя вы ждете и верите в лучшее. но увы ((

Артур Нагай

В судебной тяжбе фиаско у вас не будет.