Ирина Журавлева

приснилась змея, которая ползала на уровне глаз! меня не трогала, но просто я ее очень боялась.

как будто бы летала, только ползала на уровне глаз! к чему это??

Светлана Бай

Хорошее значение:
Если вам приснилась змея на свободе, то можете немного расслабиться и отдохнуть, так как сейчас вы находитесь в полной безопасности. Чтобы это время продлилось дольше, развесьте по дому картины с изображением змей.
Плохое значение:
Если вам приснилась змея в аквариуме, то кто-то из ваших врагов попытается сделать вид, что он ваш друг. Чтобы у него этого не вышло, в течение доли носите в ухе кофейное зернышко.

Pucca Kim

враги ваши перед глазами а вы их не видете, но чувствуете что вам то и дело кто -то что -то делает, будьте более бдительнее

Ed

В этом году есть шанс увидеть вещи в их собственном свете. Это не всегда приятно, иногда совсем не хочется, но шанс такой есть
Другими словами: не надо себя обманывать.

Саша Topsecreat

змея во сне это ваш враг недоброжелатель остерегайтесь его