Егор Селихов

Вопрос по журналу Пираты Карибского моря. Собери черную жемчужину от Ашет колекции.

Данный журнал выходит примерно с начала 2012 года, а на дворе уже 2013 и примерный выпуск на апрель идет примерно 64 или 65 издание журнала. так вот возможно ли заказать выпуски с 1 по 65 или про это можно уже забыть и забить...? ходил по интернет ресурсам на некоторых сайтах пишут что нет на складе и в продаже.. . что делать???

Виталий Кузнецов

http://www.blackpearl-collection.ru/

"Совершить заказ номеров наших коллекций Вы можете только 2 способами:
- позвонить по телефону горячей линии 8-800-200-09-79,
или
- отправить заявку на данном сайте в рубрике «Заказать пропущенные номера». "

Я заказывала журналы позвонив по телефону, оплачивала на почте при получении посылки.