Олег Ткаченко

Какой ужас посоветуете посмотреть? Какой-нибудь жуткий, ужасный и страшный. Пилы с 2 по 7 смотрела.

Алексей Целитель

Все " Пункт назначения" , и оч понравился мне - "Кот глаза которого видят смерть"(мы его вообще в поезде плацкартном смотрели и жудко волновались так что у меня подруга зарыдала а пацаны вообще подальше отошли))) почитай о нём отзывы на форумах)

Ирина Туева

рассвет мертвецов. земля мертвых. ходячие мертвецы-сериал. меланхолия-ларса фон триера. зомбиленд.

Лариса Багаева

Пункт назначения 1-5

Александр Захаров

синистер, астрал, кладбище домашних животных, исполнитель желаний тоже ничего

Станислав Горяев

Сияние по Стивену Книгу. Классный фильм. И еще Южный парк