Катерина Зинченко

Подскажите, какое можно посмотреть аниме вроде "Тетрадь смерти" или "Наруто"?

Какое аниме можно посмотреть? Чтобы оно было интересным, занимающим и желательно - большим. Вроде как, "Наруто", "Блич" или "Тетрадь смерти", "Фейри Тейл" и т. д. и т. п.

Юл
Юлия

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти

Кирилл

Даниил Кагдин, держите свое мнение при себе я о том, что аниме говно. А теперь по делу. Можно посмотреть еще: код гиас, эльфийская песнь, хэльсинг, реборн.

Ел
Елена

Аниме говно, лучше вообще не смотреть