Ва
Валентина

ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ СПОР! Будем спорить с другом на желание, а сам спор доверяю придумать вам. Помогите :3. Помогите :3

Азамат Хафизов

поспорьте, что не будете выходить в интернет в социальные сети три месяца. Это практически невозможно сделать)

Лв
Лвыриапылор

Что познакомитесь на улице с мальчиком, и договоритесь о встрече с ним в кафе (якобы) .
У кого не получится, тот проиграл.
Если друг мальчик, он с девочкой.