Андрей Журавлев

Помогите очень нужно!!! друг мне проиграл споре и я должен придумать желание не пошлое но смешное до усрачки помогите пли

Toppller Toppller

пусть переоденется в женскую одежду и по улице пройдется, можно в цыганскую одежду и подходит к каждому и предлагает погадать

Спартак Ягудин

Пусть дёрнет за нос первого встречного

Анастасия Лень

пусть лимон сожрёт

Вера Яковлева

Пусть погадает, как на ромашке. Вместо лепестков дергает волосы из ж...