Виталий Котусов

Финляндия. . подскажите, кто был, место, отель, горнолыж курорт. . чтобы осталось ощущение сказки...

Надежда Моисеева

Посмотрите сайты этих финских турфирм ( имеют базы в Москве и в Питере для оформления бумаг) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел
norvica.ru Норвика Финланд
Обе проверены на себе.

Юрий Селивёрстов

Но что за сказка. Рованиеми. Для детей. Санта Клаус. Олени, лайки. Саариселка - заполярье, полярная ночь. Трассы горнолыжные. ночная жизнь. Красиво. Но для тех кто ценит северную природу