Кристина Александрова

сабака проглатила косточьку а ана в горле осталася кушать не может подскажите что делать

Ксения Лукьянова

Срочно вести к ветеринару, пока собака не распорола себе пищевод, нёбо или желудок.
Перестаньте уже наконец кормить собак костями!
Как же достали такие тупые вопросы и неумехи хозяева....

Mister Elephant

к вету собаку, а тебе учить русский язык

Надежда Катунина

Идти к ветеринару

Виктор Майоров

К ветеринару.. . Мелкими костями не кормите бедную собаку...

Ольга Елохина

Срочно к ветеринару!

Улук Сыдыков

срочно к вету. и в дальнейшем проверяйте пищу, которую даете собаке на предмет костей..

Дарина Гаденова

идти к вету и доставать!

Ольга Серебряникова

Операция нужна, иначе скоро погибнет. И никогда не давайте собаке куриные и прочие птичьи кости. Пора уже об этом знать.

Павел Броник

я советую позвать ветеринара

Grisha Brinza

Если в горле попробуйте сами ее достать.