Ольга

Почему у немецких овчарок по стандарту положена такая низкая "посадка" попы? Понятно, что "толчковая" сильнее получается

но разве только из-за этого? Вот просто ваше личное мнение, не из Википедии, и не из выдержек из стандартов пород.

Наиля Григорьева

она не положена. по стандарту наклон крупа 23 градуса. а все что сейчас волочиться-то всего лишь вкусовщина

наверно (ну это будет даже смешно) они держат осанку только без смеха я так правдо считаю....

Сергей Смирнов

Им раньше, в средневековье из пушек стреляли. Заряжали со-стороны задних лап.