Са
Санчеz

интересно, а почему так??

Я нашел себе девушку своей мечты, влюбился с первогл взгляда. Ей 16, она спортсменка, волейбол, йога, плавание. Ее фигурка это просто мечта. Так же поет, играет на гитаре, пианино, отлично учится в школе. Она популярная, стильная, много друзей у нее, просто безумно красива! ! Но у нее никогда до меня не было парня, никогда. Говорит, что со многими гуляла, знакомились с ней, но ни с кем не встречалась. Но я знаю, что она нравится оочень многим парням. В чем может быть причина? Я люблю ее, но меня это немного насторожило..

Df
Dfbnmmmm

Упасть не встать. Так спрашиваешь как будто она уже тетка в годах, или переросток. Девчонке всего 16 лет, какие парни? Да она просто умничка-что на всякую хрень время не тратила, а занимается любимым делом, радоваться должен что чистую нашел, а ты еще и настораживаешься. Дать бы тебе по ушам. Сейчас в 15-рожают и не знают от кого. Береги и цени это богатство.

Ник Клим

Достойных не было.

Игорь Сторожков

а тебе что надо, чтобы она до тебя целую роту пропустила?

Maksim Makarov

ну ты даешь! скорее всего ты ей тоже не подходишь, раз не умеешь ценить чистоту женщины. она - молодец, пускай выбирает самого достойного и не распыляется на непонятно кого.