Илюхин Дмитрий

почему парня так нравится мацать сиськи? что тут такого интересного? что тут такого интересного?

Andrey

агаа. точно.. да и вообщеее... чего вдруг голая девка мужика возбуждает... нееепоооняяяяяяяяяяяяятно....

Инна

вот была бы парнем сразу поняла бы....

Олеся Ермошкина

Они приятные на ощупь )

Дмитрий Юдин

Странная ты, меня обычно девки просят, а то берет, мою руку и кладет на свою сиси

Анастасия Москвичева

дай помацать - скажу

Мурат

когда читаешь подобные вопросы, задумываешься почему я родился в россии