Света Осипова

Почему нас, людей ничего не связывает? Мы ведь все часть одной страны, а друг для друга чужие. Как же так?

Жанна Гончарова

все люди связаны друг с другом, просто не все это понимают 🙂

Ольга Сенниковская

да люди в браке бывают чужими живя вместе много лет а вы-о стране

Светлана Щипкова

я еще в детстве размышляла о том, что мы все друг от друга произошли. мы все родные, одна семья

Юлия Семёнова

Ой, нафик надо стока родни! )))

Ольга Соловьева

Кто это тебе сказал, что ты - часть какой-то там вонючей страны???

Лёха Момотов

патамушта человек человеку- ВОЛК