Юрий Слободской

Помогите, пожалуйста! Как красиво выразить свои чувства?

Я студентка ВУЗа. Один из предметов у нас ведёт молодой парень, который мне очень нравится. Он на 7 лет старше меня, не женат. Вообще не представляю, что делать; когда мы разговариваем я стесняюсь и вообще чувствую себя очень глупо. Подскажите, пожалуйста, как мне выразить свои чувства, как дать понять ему, что я ценю его, восхищаюсь им, люблю его?!

Пожалуйста без стёба! Правда! Если вы не можете дать дельный совет, лучше пройдите мимо..

Девушки у него нет

Ай
Айгуль

да он и без того понял что ты его, просто сама подумай - А ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ?

или хотя бы нужна и для чего? у тебя есть деньги?

Алёнка

сядь без трусиков иму на лицо))

Витя Лобенков

Сделай ему комплимент! Если ты не знаешь его контакты в соц. сети или узнай, или найди в интернете в соц. сети. Пообщайся с ним в интернете там и ты и он будете себя чувствовать комфортно. Если он твой препод обрати на него внимание. Это же очень просто. Посмотри сериал "Я лечу" и там как раз речь идет о взаимодействии препода и студенки...

Кирилл Егоров

Без стеба. Представь ситуацию, ты выражаешь свои чувства к нему, а у него есть своя девушка, тем более работая в ВУЗе-думаю таких желающих как ты, ему итак хватает. Так вот-ты ему признаешься, он тебя отвергает, как будешь себя чувствовать после этого? А тебе еще долго учиться. Так что оставь ты эту затею, единственное, можешь на какой-нибудь праздник его поздравить, и то прилюдно, иначе подарок будет расцениваться как взятка.