Елена Валерьевна

Как сказать партнёрше красиво о своих чувствах к ней ?

Как сказать о своих чувствах к парнёрше под гитару или на словах или лучше песней ?

Дмитрий Шалгачёв

Зажги свечи, выпей 150,и спой в стиле твоего кумира. Слова могу написать аутентичные.

Дмитрий Наседкин

Говори что думаешь. Главное, от души

Юрий Юрий

Ну иди ко мне красавица! Я обниму тебя немножко! (При коротком замыкании сопротивление уменьшается "Закон Ома для участка цепи")

Карина Герасимова

Зависит от девушки (характера, романтичности натуры) . Наверное, уже знаешь, что ее больше растрогает. Люди-то все разные.

Юлия Гулак

Назови её не "партнёрша", а как-нибудь красиво 🙂

Валерия Слышкова

Напиши что-то.
Под гитару исполни.
Но главное, искренне.