Ал
Александр

Помогите найти песню, не знаю кто поет (((уже месяц ищу эту песню, клип увидела по телевизору

В общем это арабский реп, поет мужчина. Реп о вреде наркотиков. Сюжет клипа, вкратце: у мужчины есть семья, его друзья дают ему попробовать наркотики, дальше больше.... он начинает уже красть деньги своего отца, становится агрессивным, в конце умирает от передозировки

Екатерина Сава

сижу я на травке сижу я на травке сижу я на травке и курю эта?