Роман Скрыпников

Помогите составить обьявление!!

Нужно составить объявление . На тему волонтерского отряда . Нужно обратить ся к школьникам с просьбой кто может собрать игрушки! Акция называется подари улыбку детям

Alexey Ramazanov

Объявляется акция "Подари улыбку детям"!
Школьники всех классов могут помочь детям. Для этого им надо всего лишь принести ненужные им игрушки. Но детям они могут оказаться очень ценными. Сбор игрушек в: (Адрес) . Время приёма: (Время) . Справки по тел. : (телефон) .
Подари улыбку детям!