Ainash

Помогите правильно составить предложения:

Смуглая (даже среди представителей своей расы выделяется темной кожей) , с длинными, пепельного цвета волосами (которые, то заплетает в две шишечки, то распускает) , хрупкая, не высокая, подвижная дренейка. Лицо всегда готово к улыбке, а глаза светятся добротой.
По внешнему виду возраст трудно определить: обычно она кажется совсем юной, рожденной уже в Экзодаре и знающей о Пылающем Легионе только из рассказов старших сородичей; но, временами, когда взгляд ее останавливается и уходит вглубь воспоминаний, становится ясно, что до ПЛ у нее была долгая и счастливая жизнь.
Одевается не приметно, в практичные для выживания в лесу вещи.

Ек
Екатерина

"Смуглая даже для представителей своей расы, с длинными, пепельного цвета волосами, которые иногда заплетает в две шишечки, хрупкая, невысокая, подвижная дренейка. Лицо всегда готово к улыбке, а глаза светятся добротой.
По внешнему виду возраст трудно определить: обычно она кажется совсем юной, рожденной уже в Экзодаре и знающей о Пылающем Легионе только из рассказов старших; но, временами, когда взгляд ее останавливается и уходит в глубь воспоминаний, становится ясно, что до ПЛ у нее была долгая и счастливая жизнь.
Одевается неприметно, в одежду, удобную для жизни в лесу. "

Я бы сделала так. Скобки усложняют восприятие, и от лишних слов тоже лучше избавляться.

Юлия Сорока

тут особо исправлять нечего. . или хотели чтоб и текст оценили заодно ?
поработать стоит над этими
Лицо всегда готово к улыбке
в практичные для выживания в лесу вещи

Артём Поляков

Неприметно - слитно.

Михаил Лазарев

А почему в глубь раздельно? Это наречие или существительное с предлогом?