Гуля Шаумурунова

Вопрос фанам Рамштайн.

Хотел нарисовать Тилля с огненными волосами, но результат мне не нравится. МНе кажется, что тот кто не знает задумки, тот подумает, что я хотел ему зла и нарисовал, будто он горит. ПОсмотрите и скажите, не льз ли так истолковать эту картину и похожи ли волосы на то, будто у него горит голова? Меня это реально волнует. .

Борис Гусаков

"что я хотел ему зла"
"похожи ли волосы на то, будто у него горит голова"
Да, похоже именно на это.
Как рисунок на песню Hilf Mir, возможно, подойдёт, но не иначе.

рисунок желательно закончить, сам по себе он вроде неплохо выполнен.

Николай Фомин

ну впринципе если закончить рисунок, то возможно из этого выйдет толк)

Андрей

Делай объем. Дальше глянем.