Cветлана

Почему вылетает GTA IV сначало всё тип топ до застaвки Grand Theft Auto IV потом чёрный жэкран я запускаю дисп. задач

не отвечает. Почему закачал уже вторую гта и всё равно не работает? кто подскажет +5баллов

Юлия

Характеристики видяхи и процы в студию

Алексей Сидоров

видюха слабая

Владлена Иванова

Если пиратка, то В Этом Вся Причина. Купи Лицензионную Игру и Всё Будет Работать как Надо.
6 лет уже не пользуюсь Пиратскими Играми из за Этих Глюков. ( тока Нервы и Время тратить)

Виктор Бочаров

Купи в стиме 87 р всего

Andrey Agafonov

дополнительный софт устанавливал? directX, net framework, xlive !?

Николай Таранов

ну может это исправит это действие ПЕРЕУСТАНАВИ ШИНДАФС И СКАЧАЙ ВИДЕО КАРТУ И ПРОЦЕЕССАР ВФСЧ ТАРРЕНТА