Дмитрий Самодумов

Вопрос о прошивке Nokia Asha 200

Дело в том, что я хочу прошить Nokia Asha 200. Из-за не понятных глюков, которые раньше не замечались. На нем стоит последняя версия прошивки 11.95. Скажите, можно ли прошить телефон этой же версией прошивки через JAF?

Станислав Суханов

Я видел в инете жесткую перезагрузку нокиа, это возврат к заводской прошивки! Пробуй в гугле.