Юлия Родина

как написать на C# секундомер, который будет работать в консоле? Те, кто ответит, то им огромное Спасибо)

Алена Максимова

Я думаю как то так

Евгений

Решение Антона красиво и лаконично, но ничуть не прагматично. Сожрет все ресурсы процессора и не подавится. Проблема в том, что он будет как белка в колесе крутиться и вертеться, выполняя поток инструкций снова и снова, пока не истечет заданное время.

Решение уже было дано в рамках другого аналогичного вопроса от вас.