Сергей Кошелев

зайдите сюда и помогите советом... очень нужно ((

под нож ложиться нехочется. . как убрать камни из желчного пузыря? может есть какие нибудь народные ср-ва? подскажите.. . и еще как вылечить язву опять же не ложась в больницу. . т. е понятно что лучше делать все через медицину. . ну все же... может кто-то и вылез из этих болячек и без вмешательства врачей.. . если есть такие люди))) отзовитесь и поделитесь своимисоветами)) ) заранее спасибо!!!

Наталья Петрухина

Ответ charmer глуп-никакой связи между холецистэктомией и раком быть не может!!!! А народные методы.... -с язвой еще можно побороться народными методами. а вот а вот камни из желчного, только удалять, иначе будет механическая желтуха. желчный перитонит... и еще варианты есть

Михаил Утешов

Вы знаете, что если камень застрянет в протоке, это грозит разрывом и перетонитом. А это уже 70% смертельного исхода.
Тогда вам стремно не будет?
Сейчас желчный пузырь удаляют проколами. Даже шрамов не остается) а если хотите лечиться народными методами, это вам не сюда надо, а к Геннадию Малахову и его уринотерапии, а лучше сразу к доктору Попову и его огурцу:)

Никки Занудович

Наличие камней в желчном пузыре - абсолютное показание для оперативног лечения.
Всё остальное - бред

Ульяна

жёлчный с камнями резать стрёмно
у меня маме жёлчный вырезали 5 лет назад, сейчас рак желудка. Есть вероятность, что после этой операции (лапароскопии)
хотя хирурги только резать!
камни бывают очень разные
свежие соки и сыроедение. при этом нельзя желчегонное. чтоб камни не застряли в протоках.. .

да, люди тут рассказывают, что мол глупости всё...
пока сами не столкнутся
в книжках тоже всё умно, и врачи убеждают умно, пока на шкуре своей не прочувствуешь
я просто советую, потому что я видела такие мнения, и озвучивают такие исследования, и это (операция) может быть одной из причин... почему - неизвестно
кстати, проколы - это лапароскопия и есть

так вот, я советую
вы смотрите сами
но есть люди. которых я знаю, которых знают мои знакомые, с кем я разговаривала - и они до смерти живут с камнями, или те просто становятся овальными. без выступов (у мамы такой был, как вынули)
или мне рассказывали о пользе лукового сока.. .
но я схему не спрашивала - мне не до того сейчас...

Arsen Gevorgyan

Не думай никогда (!!!) о плохом результате! Если можно дробят лазером. А если надо и есть возможность - доверься врачам. Дай Бог тебе выздоровления и спокойствия!