Наталья Воронина

процедурное программирование

можно ли (имеет ли смысл) использовать процедурное программирование для графических приложений? Если да, то пожалуйста пример где.
Благодарю

Сергей Плохов

выбора нет, т. к. современный средства не дают такой возможности. Последний раз такую возможность давал Фортран от мс или компак, но эти возможности были скромные. Зачем отказывать себе в удобствах? Любая форма - объект с соответствующими свойствами, которые легкко изменяются

Алина Литвинова

Да же и не знаю как сказать... .

Вообще то стиль хорошего программирования основывается именно на использовании процедур и Функций. И именно самописных.

Иначе у вас простое линейное программирование

Николай Ратушняк

>>имеет ли смысл использовать процедурное программирование для графических приложений?

Имеет.

>>Если да, то пожалуйста пример где.

Пример чего? Процедурного программирования?
Вот. http://purebasic.com/documentation/reference/procedures.html

Примеры дров или DLL посмотрите. Там как правило используется процедурное программирование.
Вот допустим.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mybb. ru/viewtopic.php?id=322