Николай Николаевич

Какой бюстгалтер одеть под платье с открытой спиной?

Этому силиконовому UnBra я как-то не очень доверяю.. Кажется, отклеится быстро. Особенно если вспотею вдруг..

Борис Зимин

силиконовые чашечки

Ви
Виктория

С силиконовой лямкой, или трансформер

Евгений

Кстати, посмотри на красную дорожку. Они все там без белья. на мой взгляд очень сексуально.

Руслан Бикмухаметов

Бра подходят тем, у кого грудь до 2 размера включительно. Есть бюсты с силиконовыми лямками на спине. Но если решите брать, не берите дешевые. Они имеют свойство гулять по телу. Кстати в комплекте с бра идут лямки для спины и плеч.

Кр
Кристина

Вообще лучше не надевать! ЗЫ!

Александр Брызгалов

Лучше майкой!))))))