Азат

как вы считаете если немного видно из под платья с открытой спиной заднюю часть бюзгалтера

телесного цвета

Елена Ведерникова

некрасиво.
под такие платья носят силиконовые бюстье без спинки и лямок

Ма
Макс

возбуждающе

Татьяна Никольская

пойдет... можешь идти

а лучше красный одень!!!!

Olga Basarigina

Эта "полосочка" телесного цвета НАОБОРОТ ПОДЧЕРКИВАЕТ ТВОЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ.
А если и НЕ НАДЕНЕШЬ, то и это не будет РАЗВРАТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ.
Тут уж важно СТОЯТЬ стройно. чтобы эти нахальные парни не могли СПЕРЕДИ заглянуть на обнаженную твою грудь.
На самом деле ты МОЛОДЕЦ, что задала такой вопрос.
Если по существу вопроса - то ХУЛИГАНОВ интересуют НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, а не полосочка телесного цвета.

Володимер Олiйник

ужасно. Как деревенская бабка на огороде. Я бы со стыда сгорела.

Елена Данилова

Как то выльгарно (. В магазинах белья куча, есть спец. белье для открытых нарядов.