Ксения Нилова

Подскажите с названием института

Сегодня разговаривала с учителем биологии. у неё все поступают на медицинский, кто сильно хочет. Так вот. Я уже задумываюсь о выборе профессии и института. Мой выбор пока остановился на орнитологе. Она мне назвала институт в Москве, куда будет ЛУЧШЕ всего поступать. Назвала ещё Темирязевскую академию. Но я забыла название первого института через пару минут :с Так вот помогите вспомнить, по-моему начинался он на "С". но она там точно была! Кто знает, скажите пож-та))

Гуглила и в яндексе уже как только можно забивала! Ничего, что бы показалось похожим, не нашла....