Игорь Решетов

6 класс, английский язык, учебник афанасьева михеева стр 223-226 перевод текста, пожалуйста

Помощь нужна, перевод теста стр 223-226

Денис Питель

Летние каникулы

Скоро наступит лето, и семья Баркеров начинает задумываться о летних каникулах. Гарри и Маргарет Баркер хотели бы поехать в Блэкпул, к морю, или в район озер. Но дети хотели поехать во Францию: они хотели бы посетить Париж и увидеть Диснейлэнд.
В прошлом году у Джона и Салли тоже был замечательный отдых заграницей. Они посетили Россию и побывали в Москве, столице страны, а потом в Санкт-Петербурге. В Москве они жили у Смирновых, а в Санкт-Петербурге они снимали комнату в отеле. Им очень понравилась Москва и Петербург.
В этих двух городах они увидели много красивых мест: улицы, дома, музеи и театры. Они встретили русских мальчиков и девочек и подружились с ними. Джон говорит по-русски и часто понимал друзей, когда они говорили на русском языке.
Они увидели Кремль и Красную Площадь, а также посетили Большой Театр. В Санкт-Петербурге они гуляли по Летнему Саду и посетили Русский Музей.
Джону и Салли очень понравилась их поездка. Они отправили письмо Смирновым и отблагодарили их. Они также написали, что хотели бы, чтобы Смирновы в скором времени приехали в Лондон.

Андрей Соколиков

пожалуйста переведите текст джон баркер идет в школу

Александра Колосова

6 КЛАСС АНГЛИЙСКИЙ ЗАДАНИЕ НОМЕР 8