Трофимова Виктория

как сделать усилитель звука 220в выхода (2) по 100 ват, желательно схемы

Alexander Safronoff

вроде не бывает такого-по 40 вольт максимум по бп

Sergei

усилитель звука 220в выхода. тебе что трансляционник нужен для колоколов? или ты просто не так выразился и нужен тебе просто от сети220в 2х100вт? вот куча схем. на некоторые есть даже поддержка автора. http://forum.cxem.net/index.php?showforum=35

Светлана Иванова

С твоими знаниями не стоит.. . Усилитель звука 220 в, 2 по 100 ват???

А"
Андрей ""

в любом случае требуется развязывающий трансформатор, прямая гальваника с сетью опасно, в США довольно длительное время выпускали телевизоры без гальванической развязки, случаи поражения током были не редки, качественные усилители выполняются по симметричным схемам с использованием двухполярного питания, для чего опять нужен трансформатор