Александр C

Как сделать усилитель звука на 10-15 ват.

Я собрался сделать колонки для телефона и мне нужна выходная мощность 10-15 Вт. Скиньте ссылку на статью и схемку для новичков. Желательно чтоб усилитель был сделан навесным монтажом.

Александр Гордеев

Набери в поисковике "усилитель на тда 1557" (ссылка не проходит) схема не сложная + теще 22 ватта на 1 канал, еще ставь блок питания нормальный чтоб 5 ампер выдавал легко, тогда будет реально качать нормально, и на вход не переборщи с сигналом...