Юлечка Мусатова

почему речь из громкоговорителя на вокзалах одни разбирают а для др. сплошное бульканье... хотя слух у тех и др. нормал.?

Роман Комаровский

если при этом они рядом, значит у другого человека внутриушная проводимость слуха до среднего уха хуже, вследствие загрязнения, анатомических особенностей или др. причин. ну это при условии что он не тупит, а реально не слышит

Юлия Орешина

АЧХ у каждого своя...