Наталья Плишешникова

Почему у меня при закачке приложений на андроид выскакивает ошибка 498. Описание внутри.

Почему у меня при закачке приложений на андроид выскакивает ошибка 498. Модель моего телефона- megafon sim+ и у меня такая же ошибка. Модель моего планшета-Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb. Прошу не писать "у меня такая же ошибка". Также я пробовал освободить память но ошибка всё равно вылетает.

на Samsung Galaxy Tab 2 такая же ошибка.

я качаю через wi-fi и потом на другой телефон качается же и потом комп тоже у меня через wi-fi работает, и кстате нармально.

Алена

А музыка-то закачивается. . Может у вас нет подписки на пакетной передачи данных, короче это когда интернет находится в режиме (только) просмотра, но ничего не скачивается. Попросту говоря интернета нет либо сбиты настройки интернета (адрес) и необходимо сделать запрост на сброс автоматических настроек, либо звонить оператору и просить сделать заявку на подключение интернета, при этом они еще долго могут отпираться и говорить дабы все у вас впорядке.