Николай Кротков

подскажите пожалуйста какой-то колледж на парикмахера

Юлия Тимощук

Когда же вы научитесь пользоваться поиском?

Маргарита Шевкунова

хоть город-то укажи. а то вот я могу тебя послать на менделеева в профучилице в волгограде))) )
а проще всего пойти на профкурсы от центра занятости, и практику пройдешь и корочку (ничем от колледжа не будет отличаться) получишь и времени меньше потратишь и на работу сразу устроишься. (курсы от 1 до 4 месяцев бесплатно, еще и пособие небольшое получать будешь)