Владимир

Милые посоветуйте пожаааалуйста: 3

на кого посоветуете учиться???? мне нравиться всем заниматься особых вкусов нет, но хотелось бы на хорошо оплачиваемую работку=( кем сами работаете сколько получаете? ? И ЧТО МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ хочу обеспечивать и маму тоже чтобы хватало ...

Таня Жукова

я вообще снимаюсь в сиреале "сваты" слышала может, ну и фотосессия вродебы ни чего