Владимир Гаврилов

сегодня день, когда я родилась.

Этот знаменательный день и я выросла на год.
Но некто не захочет поздравить меня и говоря : " День рождения бывает только раз в год! "
Ну, а я посижу и поплачу чуть-чуть...
Что же дать спрошу я у себя в голове а она мне ответит: " Так и надо тебе! "
Нечего не поняв поднимусь я на верх и как мышка закроюсь в каморке...
Ищет мать и отец, но не могут найти эту серую мышку- меня!
Я сидела и хотела было выйти, но чъя-то рука потянула назад...
Я зажгла свет и увидела брата, сидящего на деревяшке, и смотревшего на меня.
Вспыхнул свет и передо мной явился он, мой сводный брат,но увы свет погас он исчез...

Продолжение следует..
Вам нравится?
Я только что соченила

Myrza Sarybekov

Мне не нравится из-за огромного количества орфографических ошибок и абсолютно неграмотного составления предложений.
По-порядку.
Орфография: нИкто, нИчего, наверх, чЬя-то, сочИнила
Теперь предложения:
Этот знаменательный день и я выросла на год - я бы составила его так: "В этот день я стала старше ещё на год"
Но некто не захочет поздравить меня и говоря : " День рождения бывает только раз в год! " - И никто не поздравит меня.
Ну, а я посижу и поплачу чуть-чуть.. . -Посижу одна и поплачу немного
Что же дать спрошу я у себя в голове а она мне ответит: " Так и надо тебе! " - "Что же делать? " спрошу я себя. И отвечу себе: "Ничего! Так и надо тебе! "
Нечего не поняв поднимусь я на верх и как мышка закроюсь в каморке.. . -Поднимусь я наверх, и тихонько закроюсь в каморке
Ищет мать и отец, но не могут найти эту серую мышку- меня! - И не могут найти меня ни мать, ни отец. Я забилась, как серая мышка.
Я сидела и хотела было выйти, но чъя-то рука потянула назад.. . -Молча долго сидела и как только решила выйти, чья-то рука схватила и потянула меня назад.
Я зажгла свет и увидела сводного брата, сидящего на деревяшке, и смотревшего на меня, но он исчез, как только погас свет... .