Олеся

дамы, девушки, что в Ваше понимании- "серьезные отношения"?(шкеты , смотрите дом2 дальше вопрос не в Ваш адрес)

Ок
Оксана

Ну, это когда не "под забором", а серьёзно, на всю ночь....

Андрей Сергеев

готовность провести с женщиной довольно большой отрезок своей жизни, уверенность в том, что весь этот отрезок будешь верен ей телом и сердцем, уважительное отножение к женщие, готовность и возможность ее обеспечивать, готовность терпеть ее недостатки и меняться ради нее (в пределах нормы, разумеется)

Александр

Это перспектива совместной жизни в законном БРАКЕ....

Рома

давай-давай!!!!

Павел Тюрькин

те отношения, которые педполагают возможность свадьбы в будующем.

Любовь Горячева

Если мне не противно постирать его носки.