Юлия Синицина

Доброго дня! Підскажіть, як доїхати з Мукачева до Рівного на поїзді з прибуттям близько 11 год. к. ч.

Се
Сергей

Если речь идёт об 11-ти утра, то так:
От Мукачево 88-м поездом (Ужгород - Киев) до Здобунова: отпр. из Мукачево в 1-20 ночи, приб. в Здолбунов 9-13 утра. Далее электричкой Шепетовка - Ровно, которая уходит из Здобунова в 10-24 и в 10-44 прибывает на место.