У Старьёвщика М

Доброго, всем дня! Скажите чем порадуют ноябрь, декабрь этого года? Татьяна 20/11/1978Благодарю!!!

В ЛИЧНОМ????

Просьба, бред не писать!!!!

Михаил Гладков

Будет и даже более того на что рассчитываешь.

Елена Мирзоева

Смерть, 10 мечей, Королева жезлов — дороги перекрыты, тут нужно по фото еще смотреть. Давно могли бы быть в союзе, время много ушло + еще какая-то связь у Вас до конца не оборвана. Пока просматривается, что будете ждать и ждать.