Анна Дмитриева

Доброго дня. вопрос такой. порадуют меня эти выходные? что ожидает? благодарю за ответы

стоит идти на праздничное мероприятие, не принесет разочарований?

это будет важная встреча с застольем. в эти или след. выходные. Спасибо за Ваши ответы и усилия )!

Анюта

Чуда не произойдёт, но выходные непременно порадуют. А как же!

Сергей Щеглов

свидание... в следующие...

Константин Удаков

Планы на выходные осуществятся, возможно будет приятная поездка, будут и радостные моменты, и грустные. Удачи.

Сергей Клишин

порадуют) будет общение с мч старше вас и приятные хлопоты.

Андрей Дзюба

Все пройдет положительно, Вы должны остаться довольны.

Сергей Новиков

выходные принесут отличное настроение

Vladimir Vishnevsky

Праздник это всегда хорошо для человека

Наиль Садреев

все сложится, как планировали

Rahman Janmurzaev

Приятная встреча на улице)

Колян

конечно порадуют - выспишься, делами своими займешься! Че тебе еще надо?

Оксана Веретенникова

Успех ваш близок, но у вас есть соперник, который прилагает все усилия, чтобы помешать вам его достигнуть. Не нужно из-за этого расстраиваться; со спокойной душой уступите свои позиции, потому что-то, что вы стремитесь получить как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, как представлялось

Серых Ирина

Выходные всегда прекрасно. Конечно они порадуют.

Сергей

идти стоит, все пройдет нормально и человек тебя не разочарует....

Azamat Amanturov

все у вас сложится хорошо, идите на праздничное мероприятие

Вероника Рудая

всех порадуют!

Настя Клыга

Интриги. Язык «без костей» . Грязные инсинуации.

Галина Спиридонова

А фото куда дели? магия вуду?