Оксана Голенкова

Добрый) Что меня ожидает в ближайшее время ДР24.04.1986года Ксения?? ? Благодарю

Алла Пылаева

Пусть этот год станет для вас поворотным. Вы зашли в тупик, так что поворачивать все равно придется. Если вам кажется, что вы в капкане, то не зависайте в позиции «ни туда, ни сюда» , а дайте кризису еще больше углубиться. Силой-то вам из капкана не выбраться, так что и не пытайтесь. Это как в зыбучем песке: чем сильнее дергаешься, тем глубже увязаешь. Лучше наберитесь терпения и будьте готовы пожертвовать старыми привычками, а также научитесь относиться к своей проблеме как к объекту долгого и увлекательного изучения, и тогда решение однажды придет само собой. При этом оно окажется очень простым. Впрочем, простыми кажутся все решения - когда они уже найдены.

Светлана Дрогалина

желание ваше исполнится