Ксения Абрамова

Добрый день! что меня ожидает в ближайшее время? Ксения 01.09.1992г. фото Спасибо

Сергей Птира

крупных событий нет, мелкая суета

Александр Олейчук

работа какието мелкие любовные встречи которые вам и не нужны

Юля Богданенко

расстроены от того что что-то не получилось.. . это не грандиозное событие которого вы ждали, но вам было бы приятно.... так же хотите куда-то уехать, где себя почувствуете свободной, в вашем городе присутствуют невидимые оковы которые сжимают вас, и вы не знаете что вам нужно в жизни от этого тучи сгущаются над вашим настроением.... знаете, о том что чего-то ждете в жизни но именно чего вы не можете определить - это внутри вас.... думаете о маме, что-то беспокоит.... ну что? есть что-то правильное?))

Светлана Байкова

Девушка, у вас есть негатив, от пожилой женщины. У вас одиночество по судьбе.