Твой Друг

Что меня ожидает в ближайшее время? И когда появится парень? Ксения 01.09.1992 фото

Дмитрий Баев

Все зависит только от вас, а все эти предсказания могут привести к разочарованию..

Арина Кривошеина

ооооооооо нескоро

Снежана Сыропущенская

У вас по судьбе очень хорошая любовная ( брачная ) карма.
Редко такое выпадает писать здесь, на Ответах.
Замужество идет, и, есть одна интересная особенность, ..
вы можете благодаря своему браку
подняться очень высоко, достигнуть большого благосостояния,
а можете и не использовать свой шанс, а просто выйти замуж за хорошего человека.
Что тоже немаловажно.
Ваша любовная карма называется " построение богатого брака через расчет" и направление -
"высокий военный чин"
Что это значит?
Парней у вас появится много, если обратите свой взор в нужном направлении ( судьбоносном ).
Судьба предлагает вам быть осторожной в любви - не падать в замужество, сгорая от страсти,
с первым хорошим парнем, а, прежде всего подключать разум, интеллект, что.... весьма сложно в любви.
"Высокий военный чин" - возможно, вам нужно продумать, а где же можно познакомиться с теми,
кто рано или поздно займет высокий пост или хорошее положение, причем на военном поприще?
Может быть, это будет красивый командир какой нибудь авиационной эскадрильи?
Высоко же летает и вроде бы командир одновременно?
Шучу конечно же, но.. . думаю вы определитесь сами, главное, понимать,
что вас ожидает замечательная возможность построить хороший брак с тем, кто будет занимать высокую
позицию на военной службе.

Андрей Крупенин

датебе впендюрить каждый будет рад:))

Олеся Баринова

В этом году не вижу что будут отношения.

Алёна Полещук

Ты уже взрослая девушка, а веришь во всякое язычество.
Тебя ждет будущее такое, какое ты построишь сама.

Татьяна Опарина

обязательно встретится... не позже, чем через два года

Zolotoy Parus

появится.

Катька Воробьёва

красивая и счастливая

Юлия Пухова

zagovor.ru/main/gadalka-besplatno?id=191#axzz2PcqSZKkX

Лена Шмакова

летом появится

Омилжон Хусанов

до осени в этом году появится

Марина Денисова

Появится в течении 3-4 месяцев