Гадания
Что меня ожидает в ближайшее время? И как у меня сложатся дела на работе? Парень, когда будет? Ксения 01.09.1992 фото
Всё у Вас нормально нужно только закончить и получить образование.
ожидает успех... но постепенный
Сейчас у вас нет никакой возможности влиять на развитие ситуации. Не то чтобы у вас были связаны руки, просто что бы вы ни делали – это ничему не поможет. Более того – может повредить. Поэтому смирите чувство собственной важности – и ждите. Помните, что умение ждать – это главное умение человека. Уйдите с головой в работу и старайтесь искать смысл в каждом своем действии. Будьте аккуратны и трижды подумайте, прежде чем сделать какой-то шаг. Вас ждут - вынужденное бездействие, здоровье: меланхолия, проблемы с желудком, простуды, проблемы на работе из-за отсутствия творческого мышления, замкнутость.
Все будет хорошо еще в этом году.
весной встретишь
В ближайшее время ждет - продвижение в жизни и карьере по работе, парень и серьезные отношения будут скоро
"Всё ещё впереди, всё ещё впереди... "
приятные события ожидаются.
Если Вы заглянете в себя то хорошо!!
В вашей душе будет царить мрачность и сердитое настроение
парень появица очень скоро
девушка, если у вас фото, которые вы не сами делали, вывесьте их. Судя по этим фото вам до пенсии ничего не грозит. Но, возможно, это не так.
Я хотела сказать, что вы здесь в образе, который не благоприятствует отношениям. Возможно, вы сами надеваете на себя такую маску.
С такими вопросами вам ничего хорошего не светит. Пока не поумнеете и не перестанете задаваться глупыми вопросами, а станете работать над собой. Как известно: каждый Человек сам кузнец своего счастья.
Как мне подсказывает моя интуиция всё у вас пока хорошо будет в плане работы тоже а вот замужество лет через пять
вы в это реально верите? хи-хи-хи