Гадания
Что меня ожидает в ближайшее время? И когда появится парень? Ксения 01.09.1992 фото
Все зависит только от вас, а все эти предсказания могут привести к разочарованию..
обязательно встретится... не позже, чем через два года
летом появится
до осени в этом году появится
Ты уже взрослая девушка, а веришь во всякое язычество.
Тебя ждет будущее такое, какое ты построишь сама.
В этом году не вижу что будут отношения.
У вас по судьбе очень хорошая любовная ( брачная ) карма.
Редко такое выпадает писать здесь, на Ответах.
Замужество идет, и, есть одна интересная особенность, ..
вы можете благодаря своему браку
подняться очень высоко, достигнуть большого благосостояния,
а можете и не использовать свой шанс, а просто выйти замуж за хорошего человека.
Что тоже немаловажно.
Ваша любовная карма называется " построение богатого брака через расчет" и направление -
"высокий военный чин"
Что это значит?
Парней у вас появится много, если обратите свой взор в нужном направлении ( судьбоносном ).
Судьба предлагает вам быть осторожной в любви - не падать в замужество, сгорая от страсти,
с первым хорошим парнем, а, прежде всего подключать разум, интеллект, что.... весьма сложно в любви.
"Высокий военный чин" - возможно, вам нужно продумать, а где же можно познакомиться с теми,
кто рано или поздно займет высокий пост или хорошее положение, причем на военном поприще?
Может быть, это будет красивый командир какой нибудь авиационной эскадрильи?
Высоко же летает и вроде бы командир одновременно?
Шучу конечно же, но.. . думаю вы определитесь сами, главное, понимать,
что вас ожидает замечательная возможность построить хороший брак с тем, кто будет занимать высокую
позицию на военной службе.
вы можете благодаря своему браку
Что тоже немаловажно.
"высокий военный чин"
Что это значит?
позицию на военной службе.
датебе впендюрить каждый будет рад:))
появится.
Появится в течении 3-4 месяцев
zagovor.ru/main/gadalka-besplatno?id=191#axzz2PcqSZKkX
ооооооооо нескоро
красивая и счастливая