Гадания

Что меня ожидает в ближайшее время? И когда появиться парень? Ксения 01.09.1992 фото

Погадала вам.

В ближайшем будущем вас ждут крупные перемены. Не начинайте новых дел, велика вероятность попасть в глупое положение, а этого допустить никак нельзя. Желания ваши исполнятся, но чуть позже. Возможно, кто-то злословит за вашей спиной. Не робейте и не падайте духом, если окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с представителями другого пола, можете повстречать лицемера.

Встретите своего парня в прадничные новогодние дни.
Аина @~}~~
Лучший ответ
Приезжай ко мне, сразу появится парень ;)
вам не надоело одно и тоже спрашивать?
Жанна Чайка
новый день ожиданий. Парень появится 18-го, главное - обрати на НЕГО внимание
Александра <3<3<3
Астрология, нумерология и т. д. - ЛОЖНЫЕ науки!!!
Да хоть сейчас, на ночь во всяком случае.
тебя ожидает огнедышащая лава любви
То что ты пожелаешь и с каким настроем ты к этому подойдешь и сколько усилий вложишь то и будет
«Святой Дух, решающий всепроблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своейцели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этойкраткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какиеиллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебято-то и то-то».