Петя Карсаков

Что меня ожидает в ближайшее время? Ксения 01.09.1992 фото срочно! спасибо!

Дмитрий Максимов

Вам на ближайшее время выпала карта--
КАРТА ОФИЦЕР
Чиновник, признание, покровительство. Благодаря друзьям и окружающим людям вы получите достойное признание. Успех ваш будет полным, признание обеспечено. Высокое покровительство и ваш успех проложат дорогу к будущим достижениям.

Николай Зуборев

роковая встреча