Александр Белавин

Погадайте мне пожалуйста на ближайшее будущее расклад. 01.09.1992 Ксения фото благодарю

Анюта Анюта

Скоро вам предложат роль в мультфильме

Анна Рагулина

вам нужно быть глупой, иначе счастья не видать

Gugu Taras

Бездействие. Инерция. Упрямство. Наваждение. Застой. Неподвижность. Страх перед переменами. Боязнь отказаться от устаревших привычек или отношений. Цепляние за отжившее прошлое. Экстремальные отношения. Отказ от перемен. Упадок. Неприятие будущего. Депрессия. Неопределённость. Если вы не хотите отпускать от себя что-либо добровольно, вас вынудят это сделать. Потеря друга.
Ситуация и совет: Когда в раскладе появляется карта которая вам выпала, это говорит о том, что вы цепляетесь за устаревшие взгляды или отношения, от которых уже давно пора отказаться. Ваш страх перед переменами привязывает вас к прошлому и мешает вашему росту. Чего вы боитесь? Ваше сопротивление неизбежным переменам делает их более болезненными. Лучше взять «быка за рога» сейчас, чем ждать, когда перемены будут навязывать вам насильно.