Мария Синельник

Как очень быстро заработать 35000? Сломался компьютер.

Он сгорел...

Ил
Ильвир

Читайте и зарабатывайте очень быстро! "Как заработать в интернете, заработать реально быстро и много! " http://www.babloboom.ru/?p=1

Людмила Абазина

Иди в школу...

Т)
Таня ))

а что сломалось? он включается?

Ol
Oleg

сломаный комп продай

Aleksey Kiselev

Нужно срочно стать госчиновником или киллером

Маринка Ахмедова

тебе здесь умного совета никто не даст, в том числе и я

Natalia Alexandrovna

почку продай и купи се 10 компов чтоб на запас

Светлана

антон не гоже подводить человека под нож мы же гуманные существа)))

Юлия Щербакова

ни кто под нож и не гонит.
под скальпель.

Денис Кириллов

По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а возможно за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на kazino-gold.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень замечательно.

Анна Севастеева

По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а может за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на kazino-woow.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно круто.